Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения

Администрация сельского поселения Ворон-Лозовский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области извещает о проведении общего собрания участников общедолевой собственности. Собрание собирается по инициативе Администрации, в отношении земельного участка:

— с кадастровым номером 48:17:0000000:184, площадью 1160000 кв.м., установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Хлевенский, с/п Ворон-Лозовский сельсовет.

Адрес места проведения общего собрания: 399271, Липецкая обл., Хлевенский р-н, с. Ворон-Лозовка, ул. Дорожная, 40 (здание администрации, СКиД).

Дата проведения собрания: «15» июля 2017 года.

Время проведения собрания: в 13 ч. 00 мин. Начало регистрации участников собрания: 12 ч. 30 мин.

Для регистрации в качестве участников собрания, при себе необходимо иметь:

— документ, удостоверяющий личность,

— правоустанавливающий документ на земельную долю,

— документ, подтверждающий полномочия представителя участника общей долевой собственности.

Повестка дня:

1. Разрешение процедурных вопросов по проведению собрания (выбор членов счетной комиссии, определение порядка голосования).
  2. Избрание председателя и секретаря собрания.
  3. Рассмотрение предложения о лицах, желающих заключить договор аренды. Утверждение арендатора по договору аренды земельного участка и разрешение вопроса о передаче в аренду земельного участка.
  4. Утверждение условий договора аренды земельного участка:

— срок действия договора аренды;

— рассмотрение вопроса о размерах арендной платы.

1. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности заключить (подписать) договор аренды земельного участка, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.
  2. Разное.

Адрес для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 399271, Липецкая обл., Хлевенский р-н, с. Ворон-Лозовка, ул. Дорожная, 40. Срок ознакомления с документами: в течение 40 дней со дня опубликования настоящего сообщения в рабочее время.

Для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителя участника общей долевой собственности.